영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다
평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2
평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 SP
평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1
평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1
평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게
평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님
평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1
평가함 ★ 4.0
시그널
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 4.5