시리즈
평가
48
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5
꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
- 달빛천사평가함 ★ 3.0
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0