시리즈
평가
52
소년의 시간평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
필 굿 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 5.0