평가한 작품들
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
서브미션 시즌 1평가함 ★ 3.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.5- 그녀가 죽였다평가함 ★ 2.5
- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
궁S평가함 ★ 0.5
다머평가함 ★ 4.5- 우리가 춤추는 시간평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
썸바디평가함 ★ 2.0- 개구리 중사 케로로 4기평가함 ★ 4.5
아따맘마평가함 ★ 5.0
18 어게인평가함 ★ 3.5