평가한 작품들
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 2.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5