영화
평가
331
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 1.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.5
300평가함 ★ 2.5
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 3.0
엽문 3평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.5
친구평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 4.0
귀향, 끝나지 않은 이야기평가함 ★ 3.5
몽상가들평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.5
감기평가함 ★ 3.5
나의 특별한 형제평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 4.5
블랙머니평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0