평가한 작품들
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.5
- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
신기생뎐평가함 ★ 3.0
파라다이스 목장평가함 ★ 1.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0