시리즈
평가
16
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
고양이를 부탁해 시즌 2평가함 ★ 4.0
우리 집에 해피가 왔다평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
환희의 찬가 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0