평가한 작품들
가정교사 키시 나이토입니다.평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
우리들이 선택한 집평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
40까지 하고 싶은 10가지 일평가함 ★ 3.0
if의 세계에서 사랑이 시작된다평가함 ★ 3.0
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 3.5
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자 파이널평가함 ★ 3.0
해피 오브 디 엔드평가함 ★ 5.0
Eye Love You평가함 ★ 2.0
25시, 아카사카에서 시즌 2평가함 ★ 3.0
PUNKS△TRIANGLE평가함 ★ 2.0
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
비가 내리면 주룩주룩평가함 ★ 2.5
독연 ~독도 지나치면 사랑이 된다~평가함 ★ 2.5
타카라의 비드로평가함 ★ 3.0
미성년 ~미숙한 우리들은 서툴게 진행중~평가함 ★ 4.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0