시리즈
평가
43
시크릿 오브 어스평가함 ★ 5.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
내 남자의 여자평가함 ★ 4.5
환승연애 2평가함 ★ 4.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
솔로지옥평가함 ★ 2.5
환승연애 1평가함 ★ 4.0
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 3.5
고결한 그대평가함 ★ 3.5
마마평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0