시리즈
평가
19
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0