평가한 작품들
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
하이스쿨 DxD HERO평가함 ★ 3.5- 미래일기평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 3.5
진격! 거인중학교평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 4.5
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 5.0- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.0
바케모노가타리평가함 ★ 3.5