평가한 작품들
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0