평가한 작품들
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 2.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 1.5- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5