시리즈
평가
48
무한도전평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 5.0- 층간평가함 ★ 3.0
경도를 기다리며평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 5.0
소년비행 2평가함 ★ 3.5
소년비행 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 2.0