평가한 작품들
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5