영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
어쩔수가없다
평가함 ★ 3.5
화이트 버드
평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들
평가함 ★ 5.0
달팽이의 회고록
평가함 ★ 3.5
러브레터
평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2
평가함 ★ 5.0
비긴 어게인
평가함 ★ 4.5
라라랜드
평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인
평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임
평가함 ★ 5.0
헤어질 결심
평가함 ★ 4.5
신세계
평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회
평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼
평가함 ★ 4.5
인터스텔라
평가함 ★ 4.0
어바웃 타임
평가함 ★ 3.5
타이타닉
평가함 ★ 5.0
기생충
평가함 ★ 5.0
인셉션
평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출
평가함 ★ 5.0