시리즈
평가
117
그 해 우리는평가함 ★ 5.0- 깡순이평가함 ★ 4.0
백설공주평가함 ★ 4.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.5
- 레인보우 로망스평가함 ★ 3.5
트로트의 연인평가함 ★ 3.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 4.0
아이엠 샘평가함 ★ 3.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.5
- 요정 컴미평가함 ★ 3.5
탐나는도다평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
조강지처 클럽평가함 ★ 4.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0