평가한 작품들
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0