영화
평가
1208
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 비색의 탄환평가함 ★ 1.5
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 1.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 1.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.5
로스트 버스평가함 ★ 2.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0
백조의 노래평가함 ★ 3.0