시리즈
평가
19- 지식채널e평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 2.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
펭귄 타운평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0