평가한 작품들
더 마블스평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
퍼스트맨평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
송 투 송평가함 ★ 1.0
온리 갓 포기브스평가함 ★ 1.0
플레이스 비욘드 더 파인즈평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 4.0
그레이 맨평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
킹메이커평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
나이스 가이즈평가함 ★ 3.5
셰임평가함 ★ 3.0
하프 넬슨평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 3.5