영화
평가
606
콜드 미트평가함 ★ 0.5
좀100: 좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지평가함 ★ 0.5
웜 바디스평가함 ★ 1.5
어스평가함 ★ 2.5
파과평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 0.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0- 엔진의 심폐소생평가함 ★ 0.5
- 자궁메이트평가함 ★ 2.5
- 마루와 내 친구의 결혼식평가함 ★ 3.0
- 자매의 등산평가함 ★ 4.0
- 소리의 소리평가함 ★ 2.5
겨우살이평가함 ★ 2.5- 혹평가함 ★ 3.0
- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
스위트 보비: 악몽의 캣피싱평가함 ★ 2.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.5- 바이러스평가함 ★ 2.5