평가한 작품들
친애하는 X평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 3.0
밤이 되었습니다평가함 ★ 3.0
스터디그룹평가함 ★ 4.0- 짧은대본평가함 ★ 3.5
조립식 가족평가함 ★ 3.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.0
환혼평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
설강화: snowdrop평가함 ★ 0.5