시리즈
평가
40
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
쓰르라미 울 적에 해평가함 ★ 4.0
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.5
인사이드 리릭스평가함 ★ 3.0
구해줘 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.5