시리즈
평가
16
리키시평가함 ★ 4.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 하와이편 파트4평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 하와이편 파트3평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 하와이편 파트2평가함 ★ 3.0
테라스 하우스: 하와이편 파트1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 기묘한 이야기 2001 SMAP 특별편평가함 ★ 4.0