평가한 작품들
위키드평가함 ★ 4.0
미스트평가함 ★ 0.5
뮬란평가함 ★ 3.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까? -오리온의 화살-평가함 ★ 3.5
미라큘러스 월드: 파리, 셰이디버그와 블랙클로평가함 ★ 4.0
남한산성평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 진홍의 연가평가함 ★ 3.0
애프터 양평가함 ★ 4.0
소울메이트평가함 ★ 4.0
버블평가함 ★ 3.0
메이드 인 어비스: 깊은 영혼의 여명평가함 ★ 3.0
스즈미야 하루히의 소실평가함 ★ 4.0
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 0.5
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 전율의 악보평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 3.5
용과 주근깨 공주평가함 ★ 2.5
극장판 명탐정 코난: 탐정들의 진혼가평가함 ★ 3.5
흑집사 : 북 오브 더 아틀란틱평가함 ★ 2.5