평가한 작품들
색, 계평가함 ★ 5.0
헌츠맨: 윈터스 워평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
클라이언트 리스트평가함 ★ 3.0
펄평가함 ★ 3.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 4.0
영원평가함 ★ 5.0
수퍼 소닉3평가함 ★ 3.0
바오평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 5.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 5.0
안녕, 형아평가함 ★ 3.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 5.0
핸콕평가함 ★ 4.0
인사동 스캔들평가함 ★ 3.0