영화
평가
252
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
더 웨일평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 4.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.5
무도실무관평가함 ★ 2.5
크로스평가함 ★ 1.0
더 썬평가함 ★ 3.0
교섭평가함 ★ 3.5
커뮤터평가함 ★ 2.5
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 4.5- 모럴센스평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5- 끝나지 않는 세 번째 데이트평가함 ★ 3.5
제니퍼는 무슨 짓을 했는가평가함 ★ 3.0
고질라 마이너스 원평가함 ★ 3.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5
봉오동 전투평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 4.0