시리즈
평가
52
보통의 재화평가함 ★ 3.0
아쉬탕가를 아시나요평가함 ★ 2.0- 도현의 고백평가함 ★ 2.5
- 고백공격평가함 ★ 2.0
- 발바닥이 뜨거워서평가함 ★ 3.5
사교-땐스의 이해평가함 ★ 3.5- 닿을 듯 말 듯평가함 ★ 2.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
빨간 선생님평가함 ★ 4.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 2.0- 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 3.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 2.0
탈궤평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 3.5- 조금 야한 우리 연애평가함 ★ 4.0
위대한 계춘빈평가함 ★ 4.0- 나야, 할머니평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5- 하늘재 살인사건평가함 ★ 3.5
수상한 가정부평가함 ★ 2.0