시리즈
평가
53
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
어느날평가함 ★ 2.0
어둠의 나날 시즌 1평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
넥스트 인 패션 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
리얼 라이프, 픽사평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.0