영화
평가
1205
힌드의 목소리평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
아니마평가함 ★ 2.5
제이 켈리평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5- 나의 친애하는 후세인평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.5
마젤란평가함 ★ 4.0
난 폭풍 속에 쉬어가평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 4.0