시리즈
평가
71
미스터 로봇 시즌 4평가함 ★ 5.0
나르코스: 멕시코 시즌 3평가함 ★ 5.0
미스터 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
미스터 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 3.5
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 3.5
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 3.5
레인 시즌 1평가함 ★ 3.0
부패의 메커니즘 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 2평가함 ★ 4.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 5.0