시리즈
평가
76
레이디 두아평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.0
베로니카 마스 시즌 4평가함 ★ 2.0
베로니카 마스 시즌 3평가함 ★ 4.5
베로니카 마스 시즌 2평가함 ★ 4.5
베로니카 마스 시즌 1평가함 ★ 4.5
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.5