시리즈
평가
18
번화평가함 ★ 5.0
불량집념청제사: 불량 집념 청소부평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 3.5
풍기농서평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
정의적산법평가함 ★ 4.0
엄마, 농담은 그만!평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
천 번의 굿나잇평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
무신지지불하우: 신이 없는 땅에는 비가 내리지 않는다평가함 ★ 5.0