시리즈
평가
126
록스타에서 살인범으로평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
신병 3평가함 ★ 3.0
신병 2평가함 ★ 2.5
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 3.5