평가한 작품들
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 2.5
마션평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
부당거래평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
버레스크평가함 ★ 3.0
웃는 남자평가함 ★ 2.0
8인: 최후의 결사단평가함 ★ 5.0
스콜피온 킹평가함 ★ 3.5
쿵후 프리즌평가함 ★ 4.0