평가한 작품들
샤이닝평가함 ★ 1.5
정반대의 너와 나평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.5
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 1.0
연애 실험: 블라인드 러브 일본편평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5