시리즈
평가
78- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5
로맨틱 킬러평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 2.5
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 3.5
뉴토피아평가함 ★ 2.0
단다단평가함 ★ 4.0
히나마츠리평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 5.0