시리즈
평가
100
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 5.0
엠파이어 시즌 1평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 4.5