영화
평가
527- 나만 아는 춤평가함 ★ 4.0
- 여름이 유괴하기평가함 ★ 5.0
스틸 라이프평가함 ★ 4.0
더 원더스평가함 ★ 3.5
라이스보이 슬립스평가함 ★ 3.5
증기기관차와 바이올린평가함 ★ 4.0- 송석주를 찾습니다평가함 ★ 2.5
- 울며 여짜오되평가함 ★ 4.0
- 노이즈 캔슬링평가함 ★ 3.0
- 로타리의 한철평가함 ★ 3.0
- 꽃놀이 간다평가함 ★ 3.0
- 여객평가함 ★ 3.5
불쑥평가함 ★ 3.5- 서정의 세계평가함 ★ 3.5
- 밝은 방평가함 ★ 3.5
허밍평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5- 비 오는 날 소리는 더 크게 들린다평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 5.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0