시리즈
평가
102
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
마요치키!평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 2.5
동쪽의 에덴평가함 ★ 4.0
익스플레인: 뇌를 해설하다 시즌 1평가함 ★ 3.0
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 3.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 3.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
고식평가함 ★ 2.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0