시리즈
평가
19
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 3평가함 ★ 4.5
플래시 시즌 2평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
란마 1/2평가함 ★ 4.0
고쿠센 3 SP평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0