평가한 작품들
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즘 윤무곡평가함 ★ 4.5
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 5.0
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 5.0
To Be Hero X평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0