시리즈
평가
25- 연우의 여름평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5