시리즈
평가
313
체인소 맨평가함 ★ 3.5
플루토평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
은하영웅전설 Die Neue These: 책모평가함 ★ 4.0
은하영웅전설 Die Neue These: 해후평가함 ★ 4.0
아처 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
도쿄 러브 스토리평가함 ★ 4.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5