평가한 작품들
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.5
라라랜드평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 2.0
투게더평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.5