평가한 작품들
쌍화점평가함 ★ 3.0- 바람의 파이터평가함 ★ 2.5
호로비츠를 위하여평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 2.5- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 3.0
킬러들의 수다평가함 ★ 2.5
체포왕평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5
친구2평가함 ★ 2.5
인사동 스캔들평가함 ★ 3.0
각설탕평가함 ★ 3.0
몽정기평가함 ★ 2.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 2.5
천하장사 마돈나평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 2.5
세 얼간이평가함 ★ 3.5- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 3.0
청담보살평가함 ★ 2.5