시리즈
평가
130
나의 해방일지평가함 ★ 5.0- 미혼남녀의 효율적 만남평가함 ★ 2.0
첫입에 반하다평가함 ★ 2.5- 캐셔로평가함 ★ 1.5
러브 미평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5
조금만 초능력자평가함 ★ 2.5
친애하는 X평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
당신이 죽였다평가함 ★ 1.5
마지막 썸머평가함 ★ 2.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.5
달까지 가자평가함 ★ 0.5
은수 좋은 날평가함 ★ 1.5- 태풍상사평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
백번의 추억평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5