평가한 작품들
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 2.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.5
여고추리반3평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5- 슈퍼레이스 프리스타일평가함 ★ 0.5
- 굿파트너평가함 ★ 2.0
- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0- 연순, 기숙평가함 ★ 5.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 5.0